Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Ремонт • Обсуждение • Тесты • Обзоры

Модератор: AnnA

min4anin

Re: Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Сообщение min4anin » 09 янв 2018, 11:34

айфон серьезно?))) ахаах сейчас не 2000 и производителей, зареокмендовавших себя на рынке достаточно. как по мне айфон выброс денег на ветер, там не так уж и много функицй ради которых стоит иего брать, камера да, нормас, но есть и другие сматры не уступающие.
насчет китая, заказывал себе два телефона, леново. первый заказывал в 2013, пришел все ок, перепрошил, до сих пор у отца пашет. второй заказывал год назад, юзаю и сейчас. так что от себя могу рекомендить леново.
Также на рынок вышел ксяоми, уже всем извесная марка. у друга есть, он доволен, брат пару месяцев назад купил, кстати взамен самсунга, так как по мне некоторые модели вообще ущербные и не признаю этого производителя. скорость работы оставляет желать лучшего.
как то так.

bludkor

Сообщение bludkor » 09 янв 2018, 15:07

У мейзу очень даже качественные телефоны со своей оболочкой. Да и по ценник вполне адекватный.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 09 янв 2018, 22:00

bludkor писал(а):У мейзу очень даже качественные телефоны со своей оболочкой. Да и по ценник вполне адекватный.

Касательно качества на все 200% с вами согласен, касательно цены то чутка завышено, но не сильно, учесть что качество очень хорошее, то норм.
Выводы делаю такие так как у самого MEIZU :sunbathe:

speranira

Сообщение speranira » 23 янв 2018, 00:51

note8 :thumbs_up:

Oust12

Сообщение Oust12 » 18 май 2018, 21:00

TreatComp писал(а):
Арианна писал(а):Добрый день, помогите советом. Выбираю телефон, и даже не знаю брать смартфон или айфон. Цена значения не имеет. Экран нужен большой, но чтобы телефон был не сильно тяжелый. Главное чтобы было хорошее качество съемки фото и видео. И так же не мало важно, чтобы на телефон можно было скачать программы для обработки видео.

Ну если бюджет не имеет значения то iPhone 7, iPhone 6, Samsung Galaxy S6 Edge, Sony Xperia Z5, Sony Xperia Z4.

Вернуться в «Мобильные телефоны»