Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Ремонт • Обсуждение • Тесты • Обзоры

Модератор: AnnA

Арианна

Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Сообщение Арианна » 25 июл 2016, 13:49

Добрый день, помогите советом. Выбираю телефон, и даже не знаю брать смартфон или айфон. Цена значения не имеет. Экран нужен большой, но чтобы телефон был не сильно тяжелый. Главное чтобы было хорошее качество съемки фото и видео. И так же не мало важно, чтобы на телефон можно было скачать программы для обработки видео.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Сообщение TreatComp » 26 июл 2016, 22:29

Арианна писал(а):Добрый день, помогите советом. Выбираю телефон, и даже не знаю брать смартфон или айфон. Цена значения не имеет. Экран нужен большой, но чтобы телефон был не сильно тяжелый. Главное чтобы было хорошее качество съемки фото и видео. И так же не мало важно, чтобы на телефон можно было скачать программы для обработки видео.

Ну если бюджет не имеет значения то iPhone 7, iPhone 6, Samsung Galaxy S6 Edge, Sony Xperia Z5, Sony Xperia Z4.

Евгений789

Сообщение Евгений789 » 18 сен 2016, 10:45

Могу посоветовать взять смартфон Microsoft Lumia на базе Windows Phone. Лично пользуюсь и не замечаю никаких косяков в работе. Всё чётко, быстро и легко.

bostut

Сообщение bostut » 18 сен 2016, 16:54

Большие экраны и качество съемки раньше были в смартфонах, но теперь Iphone 7 тоже стал большим. Так что разница только в операционных системах, но проще с установкой приложений смартфоны. По крайней мере для Евразии.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 18 сен 2016, 17:21

Евгений789 писал(а):Могу посоветовать взять смартфон Microsoft Lumia на базе Windows Phone. Лично пользуюсь и не замечаю никаких косяков в работе. Всё чётко, быстро и легко.

Ну ни скажите... Уже много людей встреча и читал что много проблем с Microsoft Lumia в первую очередь с обновлениями, а далее когда "криво" становятся обновления или просто телефон начинает тупить, то прошить больше "гемора" в отличии от андройда.

laran9

Сообщение laran9 » 03 янв 2017, 13:12

Если бюджет не важен, то можно взять айфон, но можно и среди других брендов поискать, например смартфоны Самсунг говорят хорошие. У меня например Samsung Galaxy J1,очень хороший смарт и цена норм.

Митяй

Сообщение Митяй » 19 янв 2017, 16:37

Китайский бюджетный телефон покупай, не пожалеешь.

Heisenberg

Сообщение Heisenberg » 02 авг 2017, 15:31

я бы китайские телефоны не брал. они часто обманывают в описании характеристик.
если бюджет не важен, то я бы посоветовал samsung galaxy s7 edge 32gb. У самого такой, полностью доволен им: быстрый, красивый, отличная камера и батарея нормальная.

Ideuska

Сообщение Ideuska » 24 авг 2017, 19:47

Почему никто не советует OnePlus 3T, по-моему одна из лучших камер. Фото и видео профессиональные получаются. А приложения по обработке и прочему любые потянет - 6 гигов оперативки на это есть. Экран максимально комфортный для смартфонов - 5.5 дюймов... дальше уже лопат... тоесть планшеты ))

Михаил Дмитриев

Сообщение Михаил Дмитриев » 04 янв 2018, 12:24

Айфон конечно, тут и думать неего. Сам себе хочу приобрести.

Вернуться в «Мобильные телефоны»