Обсуждаем линейку телефонов Windows Phone

Ремонт • Обсуждение • Тесты • Обзоры

Модератор: AnnA

gutewi4

Обсуждаем линейку телефонов Windows Phone

Сообщение gutewi4 » 13 авг 2016, 18:42

Здравствуйте, у кого из вас есть Windows Phone, поделитесь своими впечатлениями. У меня остались только НЕГАТИВНЫЕ. Не знаю может у меня телефон такой или вся линейка такая, но он у меня постоянно отключается. Носили в ремонт сказали: "У вас все в порядке, мы не можем вам помочь".

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Обсуждаем линейку телефонов Windows Phone

Сообщение TreatComp » 21 авг 2016, 02:05

gutewi4 писал(а):Здравствуйте, у кого из вас есть Windows Phone, поделитесь своими впечатлениями. У меня остались только НЕГАТИВНЫЕ. Не знаю может у меня телефон такой или вся линейка такая, но он у меня постоянно отключается. Носили в ремонт сказали: "У вас все в порядке, мы не можем вам помочь".

На практике у человека встречал проблему с Windows Phone - кучу вирусов.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Евгений789

Сообщение Евгений789 » 17 сен 2016, 19:05

Лично владею телефоном Windows Phone. Не знаю про какие вирусы вы говорите, но за 1 год пользования никаких вирусов не обнаружил. Телефон у меня Microsoft Lumia 640. Работает отлично, быстрый, в управлении легок. Игры и приложения все запускаются. Очень нравится телефон на базе Windows.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 18 сен 2016, 17:34

Евгений789 писал(а):Лично владею телефоном Windows Phone. Не знаю про какие вирусы вы говорите, но за 1 год пользования никаких вирусов не обнаружил. Телефон у меня Microsoft Lumia 640. Работает отлично, быстрый, в управлении легок. Игры и приложения все запускаются. Очень нравится телефон на базе Windows.

Все в зависимости где лазить с телефона :strong laughter: И антивирусник и штатная защита Windows Phone не спасла. Видимо человек на "серьезных" сайтах сидел :yes:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Вернуться в «Мобильные телефоны»