Windows 10 быть или не быть?

Модератор: AnnA

Marko1813

Windows 10 быть или не быть?

Сообщение Marko1813 » 11 июл 2016, 16:58

Вот уже больше чем пол года назад вышла данная операционка. Многие ее ругают, многие хвалят. Так что же делать? Ставить или нет? Одназначно скажу что если вы являеться обычным пользователем пк, (т.е. используете его для интернета и фильмов с игрушками) то можете смело ставить! Однако если вы являетесь сис админом, или человеком сведущем в IT, то данная операционка вам может доставить много неприятностей, даже в плане того что многие данные отправляються в майкрософт без вашего ведома. Обойти это все можно, но это долго и муторно, поэтому 10 раз подумайте оно вам надо?Все таки как айтишник заявляю что в многих наших делах, важна анонимность, а с этой системой далеко не уедеш. А вы как считаете нужно ли ставить десятку или нет?

Ladybird

Re: Windows 10 быть или не быть?

Сообщение Ladybird » 11 июл 2016, 23:39

Я пока не собираюсь ставить, 7-ка вполне устраивает. Устала только отбиваться от назойливых предложений с 10-кой :i_do_not_think:

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Windows 10 быть или не быть?

Сообщение TreatComp » 21 авг 2016, 00:41

Ladybird писал(а):Я пока не собираюсь ставить, 7-ка вполне устраивает. Устала только отбиваться от назойливых предложений с 10-кой :i_do_not_think:

Полностью с вами соглашусь.

DylesDew

Windows 10 быть или не быть

Сообщение DylesDew » 15 авг 2018, 17:36

RedRed я про то же. если ставить по миимумун, то выйдет под 200 у.е., если боле менее, то выше 300 у.е. так что вопрос быть или не быть сигналке актуален
сайт ресторан зеленое яблоко в отрадном рестораны на отрадном в киеве

Вернуться в «ПО | Драйвера | Прошивки | Защита информации»