Материнская плата

Модератор: AnnA

stale_vj

Материнская плата

Сообщение stale_vj » 02 июл 2016, 11:29

Добрый день уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой-не могу выбрать материнскую плату! Мой старенький компьютер уже не тянет современные игрушки, например World of Tanks работают на очень минимальных настройках и все равно fps не поднимается выше 40. Почему решил собирать комп именно с материнской платы? Так ведь она основа всего, и исходя из ее параметров и возможностей буду собирать остальные комплектующие. Спасибо за помощь.
1447170371_443_1280.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Материнская плата

Сообщение TreatComp » 21 авг 2016, 00:16

stale_vj писал(а):Добрый день уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой-не могу выбрать материнскую плату! Мой старенький компьютер уже не тянет современные игрушки, например World of Tanks работают на очень минимальных настройках и все равно fps не поднимается выше 40. Почему решил собирать комп именно с материнской платы? Так ведь она основа всего, и исходя из ее параметров и возможностей буду собирать остальные комплектующие. Спасибо за помощь.
1447170371_443_1280.jpeg

Вот тут человек приводит свой пример сборки ПК. И я скажу довольно неплохой вариант.
Опять же все зависит от вашего бюджета. :reading_coffee:

Вернуться в «Ремонт и обсуждения: компьютеры и комплектующие, а так же другая электроника»